На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Депутат МГД Герасимов требует включить в бюджет проект «Искусство детям»

Депутат МГД Герасимов требует включить в бюджет проект «Искусство детям». Фото: Е. Самарин mos.ru

Парламентарий предложил дополнить бюджет статьей расходов на обновление музыкальных школ

Парламентарий Евгений Герасимов рассказал о своем предложении добавить в планируемый бюджет столицы расходы на реализацию городских проектов «Московские библиоцентры» и «Искусство — детям». Об этом депутат сообщил в беседе журналистам АГН «Москва».

— Я предлагаю предусмотреть в бюджете на 2021 год финансирование городской программы «Искусство — детям», в рамках которой реконструируются музыкальные школы и школы искусств, — отметил депутат гордумы Москвы.

По словам Герасимова, в рамках программы «Искусство — детям» будет обновлено свыше 170 школ искусств и музыкальных образовательных учреждений. Второй проект предусматривает преобразование районных библиотек Москвы в центры интеллектуального досуга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх