На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин назвал дистанционное обучение эффективной мерой в борьбе с COVID-19

Собянин назвал дистанционное обучение эффективной мерой в борьбе с COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

Домашний режим обучения у старшеклассников сохраняется до 6 декабря

Дистанционное обучение старшеклассников Москвы будет продлено до 6 декабря для сохранения низкого уровня заболеваемости в этой возрастной группе. Такое заявление сделал Сергей Собянин на своем персональном сайте.

По информации Собянина, число новых случаев заболевания среди подростков относительно стабильно при общегородском росте показателя. Дистанционное обучение является эффективной мерой сдерживания роста заболеваемости в этой категории жителей Москвы. Старшеклассники меньше болеют и не переносят инфекцию.

«Поэтому мы приняли решение продлить дистанционное обучение в 6-11 классах еще на две недели – до 6 декабря 2020 г.  Я уверен, что эта мера спасет здоровье и жизнь многих москвичей, в т.ч. ваших родных и близких», — обозначил в сообщении мэр Москвы Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх