На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В перинатальном центре ГКБ№24 обновилась навигация и родились две двойни

Скриншот страницы Центра в Инстаграмм

Как сообщается на официальной странице перинатального центра при ГКБ №24, в роддоме обновилась навигация.

— Мы стараемся сделать ваше пребывание в нашем перинатальном центре как можно более комфортным. Теперь вам не придётся спрашивать дорогу к нужному кабинету — мы оснащаем перинатальный центр новыми красивыми указателями! – написала администрация центра.

Кроме этой новости врачи роддома сообщили, что за прошедшую неделю в перинатальном центре родилось 87 малышей: 36 девочек и 51 мальчик. Среди них 2 двойни!

-Родила у вас космонавта 12.04.2021. Партнёрские роды, все прошло замечательно, естественно и спокойно, — написала Света Ефремова. — Спасибо, всем вашим профессиональным врачам!!! Нашему счастью нет предела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх