На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Москва проведет дезинфекцию гостиниц-участниц программы борьбы с COVID-19

Москва проведет дезинфекцию гостиниц-участниц программы борьбы с COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

Около 700 медработников проживают в столичных отелях

Мэр Москвы подписал постановление о выделении финансирования на дезинфекцию отелей, где временно проживают медики, которые участвуют в борьбе с пандемией коронавируса. Такой информацией поделилась пресс-служба градоначальника.

«Из бюджета Москвы будет выделено 63,2 млн руб. для проведения комплекса дезинфекционных работ в гостиницах, в которых временно проживают медицинские работники, участвующие в борьбе с пандемией COVID-19», — гласит сообщение.

В программу дезинфекции будет входить комплекс работ по обеззараживанию помещений, оборудования, систем вентиляции и других объектов гостиниц. Напомним, что размещать медицинских работников в отелях Москвы стали с апреля 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх