На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о технологиях и инфраструктуре для борьбы с Covid-19 в Москве

Программа вакцинации поможет справится с распространением вируса

В борьбе с распространением коронавируса Москва использовала современные технологии. Развитие городской инфраструктуры также помогло приблизить окончание пандемии. Об этом информировал горожан на своем личном сайте Сергей Собянин.

«Больше года Москва живет в условиях пандемии COVID-19. За это время мы многое узнали об этой болезни и научились противостоять ей. А массовая вакцинация, которую Москва начала первой в стране, положит конец распространению заболевания», — отметил Сергей Собянин.

Собянин опубликовал информационный видеоролик, в котором в подробностях описал меры борьбы, используемые в городе. Одним из основных аспектов при этом стала программа массовой вакцинации населения столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх