На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Наталья Сергунина рассказала об итогах экспортного акселератора GoGlobal

Участники программы заключили договоров на 530 тысяч долларов

Завершил обучение второй поток программы для предприятий-экспортеров. В рамках проекта участники смогли заключить договоров на сумму более 530 тыс. долл. Об этом информировала вице-мэр Наталья Сергунина.

— Второй поток оказался даже успешнее — компании начали работать с заказчиками из 24 государств, включая Китай, США и Швецию. Общая сумма уже подписанных соглашений превышает 530 тыс. долл, — поделилась данными заммэра Москвы.

Напомним, второй поток акселератора GoGlobal был ориентирован на компании IТ-бизнеса, продвигающие свой продукт на экспорт. Проект реализуют Московский экспортный центр и «Акселератор ФРИИ» Фонда развития интернет-инициатив с целью ускорить выход предприятий Москвы на иностранные рынки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх