На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Полицейский из Савеловского выиграл в личном первенстве по стрельбе

Фото: pixabay.com

В рамках спартакиады УВД по САО в стрелковом тире было проведено лично-командное первенство по стрельбе из пистолета Макарова среди 82 сотрудников полиции Северного округа. Об этом сообщила пресс-служба УВД по САО.

«В личном первенстве среди мужчин лучшим стал помощник начальника отдела МВД по району Савеловский по работе с личным составом подполковник внутренней службы Андрей Плисов», — говорится в сообщении.

Отмечается, победителя наградили медалью. Главным судьей на соревнованиях выступил начальник отделения по профессиональной подготовке УВД по Северному округу капитан внутренней службы Павел Глаголев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх