На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сотрудникам Учебного центра объявлена благодарность за вклад в развитие спортивного движения пожарных и спасателей Москвы

Итогом спортивных побед стала «бронза» в общекомандном первенстве Департамента ГОЧСиПБ среди сборных команд своей подгруппы

Работникам Учебного центра объявлена благодарность за личный вклад в развитие спортивного движения пожарных и спасателей Москвы.

Ежегодно на территории Москвы среди пожарных и спасателей гарнизона проходят различные спортивно-массовые мероприятия, которые включают в себя соревнования по плаванию, легкой атлетике, бегу на лыжах и многие другие турниры.

Учебно-методический центр ГО и ЧС, на протяжении всего прошлого года принимал участие в спартакиаде территориального пожарно-спасательного гарнизона столицы. Спортивные достижения Учебного центра в 2019 году включают в себя третьи места на соревнованиях по волейболу и плаванию и первое – в турнире по настольному теннису. Итогом спортивных побед стала бронза в общекомандном первенстве Департамента ГОЧСиПБ среди сборных команд своей подгруппы.

За активное участие и большой личный вклад в развитие спортивного движения пожарных и спасателей города Москвы объявлена благодарность руководителем Департамента ГОЧС и ПБ работникам Учебного центра:

Азязову Александру, заведующему кафедры пожарной безопасности и аварийно-спасательных работ;
Гуськовой Татьяне, ведущему специалисту отдела по работе с населением по вопросам безопасности жизнедеятельности;
Карпикову Вячеславу, ведущему специалисту административно-хозяйственного отдела;
Краснянской Наталье, уборщице административно-хозяйственного отдела;
Крылову Мстиславу, методисту учебного отдела;
Морозову Антону, столяру административно-хозяйственного отдела;
Мурзаеву Евгению, главному специалисту отдела программно-технического обеспечения и информационных технологий;
Пономарёву Андрею, главному специалисту отдела бухгалтерского учёта;
Радченко Владимиру, инструктору по спорту отдела реабилитации пожарных и спасателей;
Смирнову Сергею, методисту кафедры мобилизационной подготовки;
Шкиперову Александру, начальнику отдела программно-технического обеспечения.
Но это не все: в 2020 году Станислав Песков, работник Учебного центра, уже успел взять золото в лыжной гонке, оставив всех своих соперников позади. И это далеко не последняя победа в новом году. Впереди еще много спортивных успехов и призовых мест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх