На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Полярники из Москвы проголосуют на сентябрьских выборах онлайн

С помощью онлайн-платформы проголосовать можно будет даже за полярным кругом

Онлайн-платформа для голосования позволит участникам антарктической экспедиции проголосовать на сентябрьских выборах, которые пройдут в Москве, дистанционно. Об этом в эфире телепередачи на канале «Москва 24» сообщил руководитель экспедиции Александр Клепиков.

«Мы поддерживаем своих сотрудников в желании проголосовать дистанционно. Это современный способ голосования», — сообщил Александр Клепиков.

В столице проявляется высокий интерес к использованию онлайн-платформы для голосования. Ожидалось, что в тестовом голосовании примут участие около 100 000 жителей Москвы, но в действительности их число превысило 146 000 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх