На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин открыл мультимедийный центр «Союзмультпарк» на ВДНХ

Собянин открыл мультимедийный центр «Союзмультпарк» на ВДНХ. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Ожидается, что мультимедийный технопарк «Союзмультпарк» будут посещать около ста тысяч детей и подростков ежегодно.

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл сегодня новый детский технопарк – мультимедийный центр «Союзмультпарк» Центр создан на ВДНХ в бывшем павильоне «Семена», специально модернизированном для этой цели.

Здесь дети и подростки смогут поиграть на аттракционах по мотивам лучших мультипликационных фильмов отечественного производства, а также попробовать создать свой анимационный фильм. В этом детям помогут профессиональные мультипликаторы, которые смонтируют рисунки и фигурки из пластилина, созданные детьми, в единый мультфильм.

В ходе осмотра объекта мэр Москвы Сергей Собянин отметил: «Скоро рядом появится музей шоколада, круговая кинопанорама, огромный детский парк аттракционов. Постепенно ВДНХ превращается в такой детский центр развлечений, культуры и отдыха».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх