На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Савеловский суд арестовал бывшую заведующую московского роддома №27 по делу о халатности

Судья. Фото: pixabay.com

Заведующие всех отделений роддома были уволены после жалоб

Савеловский районный суд заключил под стражу экс-заведующую филиалом родильного дома ГКБ им. С.Спасокукоцкого (бывший роддом №27) Марину Сармосян по делу о халатности, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе суда.

– Постановлением Савеловского районного суда в отношении М.Сармосян, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ («Халатность»), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца, то есть до 6 февраля. В удовлетворении ходатайства подозреваемой и ее защитников об изменении меры пресечения на иную, не связанную с лишением свободы, в частности на домашний арест, отказано, – говорится в сообщении.

Ранее АГН «Москва» сообщало, что Сармосян, а также заведующие всех отделений роддома были уволены после жалоб.

Проверку учреждения здравоохранения начали после поста с жалобой в соцсети Facebook, у пациентки при родах пострадал ребенок.

Во время расследования были обнаружены и другие нарушения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх