На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Советскую комедию 60-х покажут в кинотеатре на Костякова

На большом экране представят «Полосатый рейс»

11 декабря, в кинотеатре «Искра» на улице Костякова покажут одну из самых знаменитых в СССР комедий – «Полосатый рейс». Об этом корреспонденту газеты «Савеловский посад» сообщила руководитель кинотеатра Ирина Овсянникова.

− «Полосатый рейс», снятый режиссером Владимиром Фетиным в 1961 году, стал лидером советского кинопроката. За несколько месяцев картину увидело 45,8 миллиона зрителей, − пояснила Овсянникова.

Отметим, что в основу фильма легла реальная, хотя и трансформированная история из воспоминаний Виктора Конецкого, который стал одним из авторов сценария.
Начало сеанса в 14.00. Кинотеатр «Искра» находится по адресу ул. Костякова, дом 10. Справки по телефону: 8 (499) 976-14-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх