На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сдать кровь всей семьей: в Боткинском проезде состоится акция

Доноры. Фото: НМИЦ


Координаторы проведут занятия и игры о благотворительности

Общественный центр «Благосфера» проведет акцию «Семейный день донора». Об этом сообщили в пресс-службе социального пространства.

— Акцию можно посетить всей семьей. Для детей всех возрастов подготовят интерактивную площадку. В рамках «Школы позитивных привычек» координаторы проведут занятия и игры о благотворительности, а также поговорят о том, как важно быть настоящими друзьями, помогать друг другу в трудной ситуации, какие добрые поступки они могут совершать, — поделился один из организаторов.

Также в программе: мастер-класс по росписи новогодних шаров. Для посетителей будет работать ярмарка, на которой можно приобрести фирменные футболки и сумки фонда, игрушки и другие приятные мелочи. Сувениры изготовлены детьми — подопечными фонда — и мастерами, которые вместе с ними творят, предоставлены художниками и дружественными музеями. Все собранные средства направят в учреждения для детей-сирот с тяжелыми формами инвалидности и воспитанникам детских домов.
Акция состоится 14 декабря с 9.00 до 13.00 по адресу: 1-й Боткинский пр-д, 7 стр. 1. Вход свободный, без возрастных ограничений, необходимо предварительно пройти регистрацию на сайте: obrazfund.timepad.ru/event/1128923/.

Отметим, что дальнейшее развитие здравоохранения станет одной из важнейших задач программы «Мой район».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх