На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Детскую поликлинику на Вятской обеспечили электроснабжением

Электросетевую инфраструктуру для обеспечения мощностью детской поликлиники в Савеловском районе возвели на территории медучреждения. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Северного административного округа.

— Для электроснабжения детской городской поликлиники на ул. Вятская, вл. 37-39 (Савеловский, САО) специалисты компании «Россети Московский регион» установили трансформаторную подстанцию с трансформаторами 2х400 кВА, — уточнили в сообщении.

Как отмечается, специалисты проложили 10 кабельных линий протяженностью 1,6 км. Присоединенная мощность составила 512 кВт.

— Трансформаторная подстанция укомплектована автоматическими выключателями с функцией автоматического включения резерва, это означает, что в случае технологического нарушения на одной линии, электроснабжение будет обеспечено по второй, без перебоя в электроснабжении учреждения здравоохранения, — сообщили в пресс-службе.

Напомним, детская поликлиника на Вятской улице возводится по новым строительным стандартам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх