На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Для детей из Савеловского пройдет творческий конкурс

Конкурс «Про мой район» для детей от 8 до 15 лет из Савеловского района пройдёт с 1 августа по 16 октября. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу программы «Мой район».

— Желающим принять участие в конкурсе нужно выполнить творческое задание в одной из пяти номинаций: «Комикс», «Фото и рассказ», «Маршрут», «Видеоролик», «Кроссворд», — уточнили в сообщении.

Как отмечается, победители, призеры и авторы самых ярких и креативных работ будут награждены дипломами и получат ценные призы.

— Тех, кто хочет подготовиться конкурсу, ждут бесплатные образовательные мероприятия от партнеров. Наставники интерактивной студии «Фанерон. Город мечты» на творческих интенсивах научат ребят рисовать комиксы. А экскурсоводы проекта «Гуляем по Москве» в августе проведут 40 познавательных экскурсий по столичным районам, удаленным от центра, — сообщили в пресс-службе.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте deti.pro-raion.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх