На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Юные художники из Савеловского примут участие в создании марок

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Школьники из Савеловского района смогут принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Традиции моей семьи». Об этом сообщили в пресс-службе Фонда Андрея Первозванного.

«Изобразить можно будет важные семейные традиции, свое интересное хобби, совместные путешествия с другими членами семьи. Прием заявок осуществляется по адресу concurs@artcontract.ru с указанием e-mail заявителя. Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 6 до 16 лет», — отмечается в сообщении.

Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и будет выпущен издательством «Марка» на маркированном конверте.

Маркированные конверты появятся на прилавках во всех почтовых отделениях. Купить их можно будет и по следующим адресам: ул. Башиловская, дом 1, корпус 1, ул. Бутырская, дом 21, Петровско-Разумовский проезд, дом 24, корпус 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх