На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В культурном центре на Юннатов пройдет День открытых дверей

Фото М. Денисова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В рамках общегородской акции «Единый день открытых дверей» 27 мая в культурном центре «Родничок» пройдут специальные мероприятия. Об этом сообщается на сайте организаторов проекта.

«В рамках познавательной акции «Единый день открытых дверей» пройдут встречи с писателями, в том числе детскими, мастер-классы, экскурсии, фотовыставки и, самое главное, — множество различных открытых и бесплатных уроков на наши занятия», – отмечается в сообщении.

В культурном центре пройдет мастер-класс по контактному карате (11:00), музыкальное занятие «Развитие музыкального слуха» (13:15), мастер-класс по танцам в стиле «Хип-Хоп» (14:00). Посмотреть подробную программу можно по ссылке.

Участие бесплатное для всех желающих. Адрес: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2. Телефон: 8 (495) 663-55-33.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх