На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Башиловской избавили детскую площадку от стекла

Территорию двора, в том числе детскую площадку привели в порядок на Башиловской, 26. Поводом стало обращение Натальи Рыковой на портал «Наш город», в котором уже не первый раз требовалось убрать разбитые бутылки.

«Территория всегда неубранная, много мусора и стекла. На фото проход ведёт к детской площадке. Там всегда лежат разбитые бутылки, мелкое и крупное стекло. Нет контроля вообще! Приходят отписки об уборке, 1 раз убирают и все! Усильте контроль, наконец», — говорится в сообщении.

Корреспондент газеты «Савеловский посад» связался с ГБУ «Жилищник Савеловского района» и попросил прокомментировать ситуацию.

— Действительно заявка поступала, двор и детская площадка приведены в порядок, мусор убран. Мастеру, ответственному за участок по данному адресу поручено усилить контроль за уборкой территории, — сообщили нашему корреспонденту в «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх