На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве пройдет онлайн-марафон для молодежи — Сергунина

В Москве пройдет онлайн-марафон для молодежи — Сергунина. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Марафон начнется 14 декабря

В ближайшие дни в городе начнется образовательный марафон для молодежи, который будет проходить в режиме онлайн. Об этом москвичам рассказали сотрудники пресс-службы мэра Москвы, разместив заметку на сайте главы города.

Длительность онлайн-марафона составит десять дней, в течение этого времени участники смогут посетить сотни виртуальных мероприятий, говорится в заметке.

«14 декабря в столице начнется онлайн-марафон для молодежи «Ты в Москве». За 10 дней для студентов и школьников проведут 800 различных мероприятий — от мастер-классов и встреч с известными людьми до онлайн-викторин и нетворкинга», — процитированы пресс-службой слова вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной.


К сведению жителей столицы, присоединиться к проекту можно в официальной группе «Молодежь Москвы» «ВКонтакте».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх