На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Главный врач ГКБ № 24 сделал прививку от COVID-19

Во вторник, 9 февраля главный врач ГКБ № 24 Григорий Родоман прошел первый этап вакцинации «Спутник V» от короновирусной инфекции в ГП № 6 на 1-ой Квесисской.  Об этом сообщили на странице ГКБ № 24 в Facebook.

«Пандемия COVID-19 показала, что бороться с ней можно двумя способами: либо переболеть этой инфекцией, либо привиться. Вакцина безопасна и практически не даёт аллергических реакций. Она с более чем 90% вероятностью защитит вас если не от самого заболевания, то от тяжелых осложнений. Поэтому мой выбор – это COVID-вакцинация», – сказал Григорий Родоман.

Напомним, в Савеловском районе можно сделать вакцину в ГП № 62 филиал № 2 (Юннатов, 12), ДГП № 39 филиал № 3 (1-я Хуторская, 2к1) и ГП № 6 филиал № 1 (1-ая Квесисская).

Фото: скриншот со страницы «ГБУЗ Городская клиническая больница » 24 ДЗМ» в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх