На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Москва окажет финансовую поддержку кафе и ресторанам с вакцинированными сотрудниками

Необходимая доля сотрудников должна быть привита до 15 августа

Кафе и рестораны Москвы, обеспечившие необходимую долю вакцинированных сотрудников, смогут компенсировать средства, затраченные на оплату коммунальных услуг. Программа финансовой поддержки заведений общепита проводится Правительством Москвы.

«Эта мера поддержки предназначена для предприятий общественного питания, которые вакцинировали 60 и более процентов сотрудников до 15 августа», — сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Для того, чтобы принять участие в программе, заведения общепита должны будут подать заявку. Участники должны быть зарегистрированы в качестве налогоплательщика в столице в течение как минимум 6 месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх