На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На турнире по акробатическому рок-н-роллу спортсмены из Савеловского взяли 12 медалей

В Многофункциональном спортивном комплексе «Жаворонки» состоялся городской турнир «Осенний рок-н-ролл», в котором приняли участие спортсмены из Савеловского района. Об этом сообщает ГБУ «МКСШОР «Север» Москомспорта.

«Турнир среди спортсменов проводился в целях популяризации и развития акробатического рок-н-ролла в Москве», — говорится в сообщении.

Спортсмены из Савеловского взяли на соревнованиях 12 медалей в разных дисциплинах: пять золотых медалей, три – серебряные и четыре – бронзовые. В новом сезоне эти соревнования были первыми для юных спортсменов по акробатическому рок-н-роллу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх