На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: ВДНХ приглашает на экскурсии и квесты в честь Дня знаний

Ученики школ Москвы примут участие в квестах

В первые дни сентября школьники Москвы смогут посетить мероприятия, которые пройдут на площадках ВДНХ. О занятиях, приуроченных к началу нового школьного года, рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

«1 сентября для учеников 1-4 классов будут бесплатно работать центр «Космонавтика и авиация», Музей ВДНХ и центр славянской письменности «Слово». В Музее кукол в этот день вход сделают свободным для всех школьников», — сообщает Наталья Сергунина.

В центре «Космонавтика и авиация» ученики начальных классов смогут узнать о космосе, летательных аппаратах и о том, как устроен скафандр космонавта. Для участия в квесте необходима предварительная регистрация. В центре славянской письменности «Слово» юные посетители смогут узнать о том, какие были школы в далёком прошлом, как Михаил Ломоносов стал великим русским ученым и о том, какие реформы провел Петр I.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх