На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

К корпусу наблюдателей за выборами ОП Москвы присоединились 15 тыс человек

Больше половины наблюдателей — москвичи до 35 лет

Контролировать процесс выборов в Москве выразили желание 15 000 москвичей. Такую информацию предоставил официальный портал Общественной палаты города Москвы.

«С момента открытия регистрации к корпусу наблюдателей Общественной палаты Москвы присоединились 15 000 активистов», — говорится в сообщении.

Как сообщил глава наблюдателей за выборами Алексей Венедиктов, такое количеств активистов обеспечит наблюдение за всеми избирательными участками города, а также позволит сформировать резерв наблюдателей.

Среди присоединившихся к корпусу наблюдателей более половины составляет молодежь до 35 лет. 23, 3% — горожане от 35 до 50 лет, и 22,3 % — люди старше 50 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх