На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Объявлены новые правила входа в управу Савёловского района

С 12 ноября для входа сотрудников и посетителей в помещения территориальных органов исполнительной власти столицы понадобится регистрация по QR-коду или смс. Не стала исключением и управа Савёловского района. Для визита также нужен чек-ин. Об этом сообщается в официальном аккаунте территориального органа власти в соцсети Facebook.

«С 12 ноября для входа сотрудников и посетителей в здание управы Савеловского района понадобится регистрация по QR-коду или СМС», – говорится в сообщении управы.

Сообщается, что данная мера введена для борьбы с распространением Covid-19 и направлена на защиту здоровья людей. Благодаря новой системе планируется сократить количество контактов с зараженными и число новых случаев. Если вирус будет обнаружен у сотрудника или посетителя, то всем, кто находился в организации, придет оповещение.

Зарегистрироваться очень просто. На входе в управу размещен плакат с QR-кодом и подробной инструкцией. Можно отсканировать QR-код на плакате и зарегистрироваться через mos.ru или на номер 7377 отправить смс с кодом, размещенным на плакате.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх