На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

ГУМ могут оштрафовать за нарушения мер профилактики COVID-19

ГУМ могут оштрафовать за нарушения мер профилактики COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

Сумма штрафа составляет от 300 тысяч рублей до 1 миллиона рублей

По итогам проверки в Москве администрация ГУМ на Красной площади может быть оштрафована на сумму до миллиона рублей. Такой информацией поделился инспектор ОАТИ Ян Поповский.

— Торговым центром не были приняты достаточные меры по соблюдению требований по использованию средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук посетителями ТРЦ, а также требований социального дистанцирования, — обозначил в сообщении сотрудник ОАТИ Москвы.

Напомним, что для юридических лиц Москвы за выявленные нарушения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа сумму от 300 тыс. руб. до 1 млн руб. Дело будет рассмотрено в судебном порядке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх