На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

История района: стадион «Автомобилист»

В Северном административном округе находится несколько спортивных объектов, к их числу относится стадион «Автомобилист», ранее носил название «Пищевик». Расположен стадион по адресу: улица Вятская, 41, между станциями метро «Дмитровская» и «Савёловская».

В 1940 году был построен стадион «Автомобилист». На его поле выросло не одно поколение спортсменов и чемпионов. Здесь тренировались и играла команда московского «Спартака». Активная жизнь стадиона продолжалась до 1990-х годов, затем все пошло на упадок. И в 2013 году стадион больше напоминал «призрак» прошлого с обветшалым зданием детско-юношеской спортивной школы и футбольным полем.

В 2014 году состоялась реконструкция стадиона. Постелили искусственное покрытие четвертого поколения с высотой травы 60 миллиметров, сделали беговые дорожки, трибуны на 1,5 тысячи болельщиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх