На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Новая полоса для общественного транспорта появится на Нижней Масловке

С 23 ноября в Москве введут в эксплуатацию новые полосы для движения общественного транспорта. Новый участок появится также в Савёловском районе столицы. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Дептранса Москвы.

Новые полосы заработают на 14 участках дорог, два из которых продолжат существующие. Общая длина новых полос для общественного транспорта — 7,5 км. Всего на этих участках проходит 105 маршрутов наземного транспорта, в их числе 40 смежных межрегиональных маршрутов. В сутки эти маршруты перевозят ежедневно больше 250 тысяч пассажиров.

«Мы сделали новые участки, чтобы дать приоритет общественному транспорту там, где есть серьёзные затруднения движения. После их введения задержки и отставание от графика наземного транспорта будут минимизированы, а пассажирам не придётся долго ждать», – отметили в Дептрансе.

В Савеловском районе новая полоса для общественного транспорта появится на улице Нижняя Масловка от улицы Расковой до съезда на улицу Правды.

Дептранс также напоминает, что полосы предназначены для движения общественного транспорта, школьных автобусов, а также проезда такси, сотрудников экстренных и коммунальных служб. Воспользоваться полосой для общественного транспорта также могут и велосипедисты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх