На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На центральном участке МЦД-2 ограничат движение с 26 по 30 апреля

Фото Андрей Дмытрив

Движение электричек будет ограничено на центральном участке МЦД-2 с 11:00 до 15:00 ежедневно с 26 по 30 апреля 2021 года из-за проведения строительных работ. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«В связи с проведением комплекса сложных работ для дальнейшего развития МЦД-2 и запуска МЦД-4 на участке Каланчевская — Курский вокзал с 26 по 30 апреля в дневное время будет ограничено движение поездов. Так, с 11:00 до 13:00, электрички будут курсировать в реверсивном режиме по одному пути. С 13:00 до 15:00 перегон будет закрыт для движения всех поездов», — говорится в сообщении.

Отмечается, что во время технологических «окон» продолжится укладка пути, которая проводится с применением шумозащитных технологий, а также сложные работы с использованием тяжелой техники, требующие приостановки движения поездов. В пресс-службе пояснили, что на время технологических «окон» изменятся расписание и маршруты пригородных поездов Курского, Рижского направлений МЖД и МЦД-2.

Уточняется, что ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов можно на вокзалах и остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх