На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин продлил выходные, чтобы остановить рост заболеваемости COVID-19 в Москве

Фото: Ю. Иванко mos.ru

Эта мера нужна, чтобы остановить распространение заболевания

Для того, чтобы остановить рост заболеваемости коронавирусной инфекцией, мэром Москвы Сергеем Собяниным подписан указ о продлении в столице выходных до 20 июня. Мэр города подписал соответствующий Указ и сообщил об этом в блоге на своем персональном сайте.

При этом Сергей Собянин заявил:

– Чтобы приостановить рост заболеваемости и сохранить жизни людей, сегодня мною подписан указ, предусматривающий нерабочие дни с 15 по 19 июня 2021 года с сохранением заработной платы для работников.

По словам Сергея Собянина, гражданам нужно неукоснительно соблюдать комплекс санитарно-эпидемиологических требований на транспорте, на предприятиях и в общественных местах Москвы. Для того, чтобы медицинской помощью было обеспечено как можно больше пациентов, власти Москвы приняли решение снова перепрофилировать несколько тысяч коек в стационарах столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх