На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о развитии системы родовспоможения в Москве в последние годы

Собянин рассказал о развитии системы родовспоможения в Москве в последние годы. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Уровень смертности среди младенцев снижен на 60%

За прошедшие года в Москве почти на 60% уменьшился показатель смертности среди младенцев. Об этом информировал мэр Сергей Собянин в ходе посещения отремонтированного перинатального центра больницы им. Юдина.

— Мы заменили и материальную базу, отреконструировали практически все роддома Москвы. Они стали высокого уровня, хорошего качества. Обеспечили самым современным оборудованием, — заключил Собянин.

Градоначальник осмотрел медицинское учреждение после проведенных ремонтных работ. Собянин напомнил, что в период пандемии этот перинатальный центр Москвы не прекращал работу и принял роды у 10 тысяч жительниц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх