На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина рассказала о первых результатах программы «Экспортеры 2.0»

Сергунина рассказала о первых результатах программы «Экспортеры 2.0». Фото: М. Мишин mos.ru

В ходе программы предприниматели изучают пути выхода на международный рынок

В Москве при участии бизнес-школы Сколково и МЭЦ работает акслерационная программа «Экспортеры 2.0». В ходе обучения столичные предприятия и организации знакомятся с образовательными продуктами и инструментарием поддержки экспорта.


Более сотни компаний города, успешно завершивших курс, получат поддержку со стороны города, утверждают сотрудники пресс-службы департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

«Программа рассчитана на предпринимателей с опытом периодического экспорта. Во время акселерации они осваивают новые маркетинговые инструменты, работают над увеличением продаж и расширением их географии. Одна из важнейших задач для выхода на зарубежные рынки — повышение конкурентоспособности продуктов», — цитируют слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной в пресс-службе.


Программа помогает раскрыть предприятиям малого и среднего бизнеса экспортный потенциал, отметили в департаменте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх