На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о ходе масштабной вакцинации от COVID-19

Собянин рассказал о ходе масштабной вакцинации от COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

Более десяти тысяч горожан уже привились от коронавируса

В Москве полным ходом идет прививочная кампания против коронавируса. На территории столицы функционирует несколько десятков пунктов вакцинации в муниципальных поликлиниках, сообщил горожанам Сергей Собянин во время осмотра одного из них.

По словам мэра Москвы, более десяти тысяч горожан уже вакцинированы от тяжелой инфекции.

«Активная вакцинация в Москве продолжается. Открыто 70 пунктов прививочных, оснащенных всем необходимым оборудованием. Сегодня уже привились около 15 тыс. человек», — поделился информацией в ходе посещения городской поликлиники №68 Сергей Собянин.

По мере необходимости количество пунктов будет увеличено до 170, уточнили для жителей столицы сотрудники пресс-службы Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх