На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Главный кардиолог Москвы рекомендовала сердечникам сделать прививку от COVID-19

Главный кардиолог Москвы рекомендовала сердечникам сделать прививку от COVID-19. Фото: М. Мишин mos.ru

Записаться на вакцинацию пожилые горожане могут с 28 декабря

В столице развернута масштабная прививочная кампания против коронавируса. Жители Москвы старше 60 лет могут вакцинироваться с 28 декабря. Внештатный врач-кардиолог города Елена Васильева настоятельно рекомендовала пожилым людям сделать прививку.

По словам специалиста, среди жителей Москвы в возрасте старше 60 лет наиболее частое хроническое заболевание связано именно с патологией сердечно-сосудистой системы. Это повышает риск тяжелого течения болезни при подтверждении диагноза коронавирус.

«Поверьте, за время пандемии, в ходе которой через нашу больницу прошли тысячи пациентов с коронавирусом, мы имели возможность убедиться, насколько опасен коронавирус для ветеранов. И то, что Москва дала возможность сделать эту прививку всем пожилым москвичам в возрасте 60+, на мой взгляд, замечательная инициатива», — сообщила Е.Васильева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх