На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Бутырской открывается бахчевой развал

Фото: unsplash.com

Сегодня, 1 августа в Савеловском районе открывается бахчевой развал, а также временная торговая точка при магазине. Работать он будет до 1 октября. Об этом сообщает газета «Север Столицы».

Бахчевые развалы оформлены в едином стиле – коричнево-бежевые палатки в полоску.

– На каждой точке должны быть стенды с названием организации, ценами на продукцию, а также договор с префектурой САО, правила торговли и сертификаты на продукцию. А у продавца должны быть медицинская книжка и книга отзывов и предложений, – сообщила начальник управления торговли и услуг префектуры САО Инна Труфанова.

За качеством продукции следит Роспотребнадзор. Контролируют работу развалов окружные власти.

Арбузы привозят в столицу из южных регионов России – Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского края, Дагестана, а также из Казахстана, Узбекистана и т.д.

В Савеловском районе бахчевой развал располагается по адресу: улица Бутырская, дом 9; а временная точка при магазине по адресу: 4-й Вятский переулок, дом 21.


Адреса других бахчевых развалов в САО:

  •  Дубнинская ул., 10, корп. 1;
  •  Ленинградский просп., 74, корп. 6;
  •  Фестивальная ул., 8.

Нестационарные торговые точки при магазинах:

  •  1-я Аэропортовская ул., 6;
  •  Хорошёвское ш., 48.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх