На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Савеловском вокзале пассажиры могут получить транспортные карты лимитированной серии

Пассажирам стали доступны транспортные карты «Тройка плюс Стрелка» лимитированной серии на Савеловском вокзале. Об этом сообщает АГН «Москва».

«На семи головных вокзалах столицы компания проводит тестирование нового интерфейса билетных автоматов — теперь аппараты сразу предлагают оформить проездной документ на транспортную карту: «Тройку», «Стрелку» или фирменную ЦППК. Сотрудники компании помогают пассажирам с записью билетов. В вечерние часы пик на Савеловском вокзале тем, у кого не окажется с собой электронного носителя для записи проездных документов, предложат карты «Тройка плюс Стрелка» ограниченной серии», — уточнили в сообщении.

Как отмечается, пассажиры могут быстро записать билет на карту, а также самостоятельно заменить действующие билеты или абонементы на новые в автомате.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх