
Пассажирам стали доступны транспортные карты «Тройка плюс Стрелка» лимитированной серии на Савеловском вокзале. Об этом сообщает АГН «Москва».
«На семи головных вокзалах столицы компания проводит тестирование нового интерфейса билетных автоматов — теперь аппараты сразу предлагают оформить проездной документ на транспортную карту: «Тройку», «Стрелку» или фирменную ЦППК.
Сотрудники компании помогают пассажирам с записью билетов. В вечерние часы пик на Савеловском вокзале тем, у кого не окажется с собой электронного носителя для записи проездных документов, предложат карты «Тройка плюс Стрелка» ограниченной серии», — уточнили в сообщении.
Как отмечается, пассажиры могут быстро записать билет на карту, а также самостоятельно заменить действующие билеты или абонементы на новые в автомате.
Свежие комментарии