На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

До окончания регистрации на онлайн-голосование осталось меньше суток

Регистрация на участие в онлайн-голосовании завершается сегодня

Для того, чтобы зарегистрироваться на платформе для онлайн-голосования, у жителей Москвы осталось меньше суток. Как сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы, регистрация закроется сегодня в 23:59.

«Сделать свой выбор онлайн смогут те, кто успеет подать заявление до 23:59. Для этого нужно авторизоваться в личном кабинете на портале mos.ru, а затем пройти по ссылке. Это можно сделать также через приложения «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы», — говорится в сообщении.

Выборы в столице пройдут уже на этой неделе, с 17 по 19 сентября. К числу участников дистанционного голосования присоединились уже более 1,8 миллионов горожан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх