На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергей Собянин: Столичные школьники вернутся в школы 18 января

Сергей Собянин: Столичные школьники вернутся в школы 18 января. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Переход на очную форму обучения коснется учащихся всех классов

Ученики школ Москвы с 1 по 11 класс возвращаются на обычную форму обучения с 18 января. Такой информацией поделился с горожанами глава столицы Сергей Собянин на своем персональном сайте. Указ размещен на официальном портале мэрии Москвы.

«С понедельника, 18 января 2021 г. учащиеся с 1 по 11 класс возвращаются в школы и приступают к обучению в обычном режиме. Транспортные карты школьников будут разблокированы, и они вновь смогут пользоваться правом льготного проезда в общественном транспорте», — информировал С.Собянин.

Собянин добавил, что решение о переходе на очную форму обучения старшеклассников далось властям Москвы нелегко из-за сохраняющего риска заболеваемости. При выявлении случаев коронавирусной инфекции, класс вернется на дистанционку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх