На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Расписание электричек Савёловского направления изменится в День народного единства

Расписание пригородных поездов изменится на Мосузле 4 ноября . Это связано с празднованием Дня народного единства. Корректировки коснутся всех радиальных направлений Московской железной дороги: Белорусского, Горьковского, Казанского, Киевского, Курского, Павелецкого, Рижского, Савеловского и Ярославского. Об этом сообщила пресс-служба МЖД.

«4 ноября пригородные электропоезда и «Ласточки» МЦК будут курсировать по режиму выходного дня. Так, с 12:30 до 18:00 «Ласточки» станут отправляться каждые 4 минуты, в другое время – каждые 8 минут», — говорится в сообщении.

Также изменится порядок следования некоторых экспрессов, связывающих Москву с Тулой, Владимиром, Дубной и Александровом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх