На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Круглосуточная выделенка заработает с 7 ноября на Бутырской и Нижней Масловке

С 7 ноября проезд по всем выделенкам Москвы будет разрешён только для городского транспорта, такси, машин экстренных и коммунальных служб, велосипедов вне зависимости от дня недели. В Савёловском районе новые правила коснутся улиц Бутырская и Нижняя Масловка (от улицы Расковой до съезда на улицу Правды). Об этом сообщается портале на «Московский транспорт».

Сейчас многие выделенки работают для проезда общественного транспорта только в будни.

«Благодаря нововведению общественный транспорт поедет без задержек, а жители столицы смогут меньше ждать на остановках. Сейчас в среднем за сутки по выходным дням по выделенным полосам передвигается более 700 тысяч пассажиров наземного транспорта, и более 250 тысяч пассажиров такси. До пандемии коронавируса эти цифры составляли 1,8 млн и 630 тысяч соответственно», — говорится в сообщении.

Демонтаж оставшихся знаков уже начался. Камеры начнут выписывать штрафы начиная с 7 ноября. Штраф за выезд на выделенки составляет 3 тысячи рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх