На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Верхней Масловке выставили на аренду машино-места

В Савеловском районе выставили шесть парковочных мест площадью от 11,5 до 16,5 квадратных метров в доме 28 на улице Верхняя Масловка. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Аренда от города — решение для тех, кто не планирует покупать машино-место. Отапливаемый паркинг с выездом на Ленинградский проспект и ТТК оснащен видеонаблюдением. До него легко добираться и на общественном транспорте – рядом станция метро «Петровский парк» и остановка МЦД», — цитируются слова заместителя генерального директора Центра управления городским имуществом Артёма Сурженко.

Квадратный метр в год для владельца автомобиля обойдется в 3240 рублей. Для пенсионеров, ветеранов и инвалидов действует цена — 300 рублей за квадратный метр в год.

Отмечается, автовладельцы могут ознакомиться с машино-местами по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх