На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В ОП Москвы обсудят установку памятника на Лубянской площади

В ОП Москвы обсудят установку памятника на Лубянской площади. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Вопрос будет решаться на встрече 16 февраля
Комиссия Общественной палаты столицы проведет собрание по вопросу возведения нового монумента на Лубянской площади. Об аспектах строительства в центре Москвы рассказал заместитель председателя палаты Алексей Венедиктов.

— Во вторник (16 февраля) собираю, в том числе и по этому вопросу, комиссию Общественной палаты нашей, потому что это все-таки центр Москвы. Мы пригласили туда главного архитектора Москвы [Сергея Кузнецова], руководителя комиссии по монументальному искусству [при Мосгордуме Игоря Воскресенского] поговорить, а нужна ли такая «вертикаль», доминанта на площади, — уточнил в сообщении Венедиктов.

По информации чиновника, строительство в центре столицы имеет ряд особенностей, которые будут рассмотрены на заседании. Стоит напомнить, что идею возведения памятника Дзержинскому предложили писатели-блогеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх