На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Участники «Московского долголетия» из Савеловского отметили День волшебных сказок

В четверг, 11 февраля, в честь Дня волшебных сказок для участников «Московского долголетия» прошла литературная программа руководителя «Театра выразительного чтения» Натальи Спивак. Об этом нашей газете сообщил филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

«Сегодня день, когда чудеса и волшебные сказки приходят в гости к добрым людям. Ведь это намного нужнее, интереснее и полезнее, чем многие программы по телевидению или новые компьютерные игры», — рассказала руководитель театра.  

Наталья Спивак прочитала по ролям одну из самых известных сказок Павла Бажова — «Горный мастер». Она выбрала этого автора, потому что при упоминании его имени, в сознании возникают знакомые воспоминания о малахитовой шкатулке, каменном цветке, уральских старателях.

Отмечается, что неизвестно, когда начали отмечать День волшебной сказки, но известно, что само слово «сказка» появилось в 17 веке.

Книги, Собака, Сказки, Ребенок, Зонтик, Уличный Фонарь
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх