На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: самозанятые граждане и ИП смогут сделать бесплатную прививку от COVID-19

Собянин: самозанятые граждане и ИП смогут сделать бесплатную прививку от COVID-19. Фото: Ю.Иванко mos.ru

Перечень граждан расширится с 19 января
В Москве ИП и самозанятые граждане могут сделать прививку от коронавируса бесплатно. Об этом рассказал на своем личном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

«Со вторника, 19 января 2021 года, мы расширяем охват вакцинацией от COVID-19 за счет новых категорий работающих москвичей. Прививку смогут сделать индивидуальные предприниматели, их работники, а также самозанятые граждане», — отметил в публикации глава Москвы С.Собянин.

Запись на вакцинацию осуществляется на сайте mos.ru. Собянин уточнил, что прививочные пункты в Москве функционируют без выходных, посетить их можно в любой день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх