На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве продолжаются рейды по выявлению нарушителей режима «удаленки»

В Москве продолжаются рейды по выявлению нарушителей режима "удаленки". Фото: М. Денисов mos.ru

В фирме «Делойт и Туш СНГ» проведут проверку сотрудники ОАТИ
Представители ОАТИ в Москве проверят фирму «Делойт и Туш СНГ» на факт соблюдения требования об обязательном переводе 30% штата сотрудников на дистанционную работу. Об этом информировал инспектор А.Поплавский.

«Сегодня сотрудникам ОАТИ вручено уведомление о вызове консалтинговой компании «Делойт и Туш СНГ» в инспекцию для уточнения сведений о количестве сотрудников, переведенных на удаленный режим работы согласно указу мэра Москвы», — отметил специалист ОАТИ.

Стоит пояснить, что по требованию главы города все предприятия Москвы обязаны перевести на работу из дома 30% своих сотрудников. Невыполнение указа грозит организациям взысканием до 300 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх