На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: В Москве насчитывается более 97 тысяч волонтеров

Сергунина: В Москве насчитывается более 97 тысяч волонтеров. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В движении добровольцев активно принимают участие школьники

Волонтерское движение Москвы значительно увеличилось. Количество активистов выросло на 15,5 тысяч граждан. Такие данные предоставил портал мэра Москвы со ссылкой на Н.Сергунину.

«С января 2020 года число добровольцев в столице выросло на 15,5 тыс. человек. Сегодня в базе ресурсного центра «Мосволонтер» зарегистрированы более 97,5 тыс. волонтеров», — информировали на сайте.

Волонтеры Москвы принимают активное участие в акции #МыВместе. Медики-добровольцы помогают в столичных лечебных учреждениях. Заместитель градоначальника рассказала также, что движение активистов существенно окрепло и зарекомендовало себя у простых граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх