На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Более 70 нарушителей масочного режима выявлено в торговых центрах ВАО

Фото: Ю. Иванко mos.ru

Санитарные врачи рекомендовали носить индивидуальные средства защиты

В столице 5 ноября прошли рейды в ТРК «Перово Молл», ТРЦ «Косино парк» и в ТЦ «Подсолнухи». В Восточном округе Москвы в торговых центрах выявлено более семидесяти нарушителей масочного режима.

Алексей Кузнецов, начальник отдела технической инспекции объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ), отметил.

– По результатам обследования выявлено 74 нарушения.

Напомним, что санитарные врачи настаивают на том, что в многолюдных местах следует обязательно носить маски и соблюдать необходимую дистанцию, которая равна полутора метрам. Нарушителей правил ждет штраф.

По словам Алексея Кузнецова, за нарушения предусмотрена административная ответственность. Штраф в Москве по данной статье составляет четыре тысячи рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх