На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о запуске в Москве новой версии «Электронного дома»

Собянин рассказал о запуске в Москве новой версии «Электронного дома». Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Будут изменены правила проведения электронных собраний собственников жилья

В Москве запущена в работу обновленная версия жилищной платформы «Электронный дом». О новых функциях сервиса рассказал глава столицы Сергей Собянин на персональном сайте.

— Начиная с сегодняшнего дня, собственники квартир, чьи дома включены в план проведения капитального ремонта на 2022 год, могут провести общее собрание в электронном виде, используя платформу «Электронный дом». В 2021 года проведение онлайн-собраний собственников будет доступно всем жителям города, — информировал жителей Москвы С.Собянин.

Поясним, что разработчики сервиса также поменяли правила проведения дистанционных собраний. В новой версии платформы жители Москвы смогут сами определять удобный период голосования. Сергей Собянин добавил, что «Электронный дом» за время его работы с 2018 года стал востребован у горожан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх