На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском пройдёт велоквест по библиотекам

Фото: mos.ru

Пять библиотек объединились для того, чтобы людям, живущим в Савёловском районе, предоставлять весь спектр культурных услуг. Об этом рассказали сегодня корреспонденту газеты «Савёловский посад» в ЦБС САО.


— Мы хотим познакомить читателей с нашими библиотеками поближе, именно поэтому, если у гостей есть транспортные средства на колесах (велосипед, самокат, ролики, скейт) им будет интересно поучаствовать в нашем квесте, — рассказали в Библиотеке №40.

Условия простые:
1. Получите маршрутный лист в одной из четырех библиотек в рабочие часы. (Адреса: Детская Библиотека №32 – ул. Степана Супруна, д. 12/3; Библиотека №34 – ул. Башиловская, д. 3/1, Детская Библиотека №40 – ул. 1-я Хуторская, д. 2/2 и Детская Библиотека №40 – ул. Вятская, д. 3).
2. С 21-23 июля. За один, два или три дня объезжайте библиотеки и выполняйте задания, запоминайте все, что увидите.
3. Приходите на церемонию награждения 29 июля в 19.00. В детскую библиотеку 40 (ул.1-ая Хуторская д.2к.2). Приносите маршрутный лист с отметками, примите участие в весёлом интеллектуальном квизе. Приз каждому участнику. Суперпризы победителям.


Участвовать можно всей семьёй.

— Если ваш ребенок хочет принять участие, а вы заняты, не беда. Мы готовим организованный старт от детской библиотеки 40 (ул.1-ая Хуторская д.2 к 2): 21 июля в 18.00, 22 июля в 12.00 и 23 июля в 12.00. Это условие для детей от 10 лет и старше. При этом ребенок должен хорошо справляется с транспортным средством и готов слушаться ответственного за поездку, — отметили в Библиотеке №40.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх