На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Мэрия напомнила о необходимости соблюдения мер профилактики COVID-19

Мэрия напомнила о необходимости соблюдения мер профилактики COVID-19 . Фото: М. Денисов mos.ru

Проверки соблюдения антиковидных мер продолжаются в столице

Более 160 тысяч жителей Москвы с начала пандемии были привлечены к ответственности за отсутствие средств индивидуальной защиты в общественных местах. Информацию предоставил глава столичного контрольного управления Евгений Данчиков.

— Также проводятся постоянные рейды в отношении юридических лиц и частных предпринимателей, которые не соблюдают санитарно-эпидемиологические требования в отношении своих работников и посетителей, — пояснил Данчиков.

Среди юридических лиц Москвы к административной ответственности привлечены несколько десятков тысяч предприятий за несоблюдение профилактических мер. 160 фирм временно приостановили деятельность. Власти Москвы напоминают горожанам о необходимости соблюдения требований по профилактики коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх